燕窝零售,燕窝批发_景雅燕斋

雪燕窝多少钱一斤

2017-08-10 09:48:00 燕窝价格 人气值:143
雪燕10g要6.9元,345元一斤。
6.9×500/10=345

购买燕窝加微信: yanwo2288 -长按可复制

更多燕窝资讯请添加微信

免费获取价值1000的《燕窝鉴别手册》