燕窝零售,燕窝批发_景雅燕斋

正宗燕窝一斤多少钱

2017-07-05 10:55:24 燕窝价格 人气值:194
  燕窝价格便宜的有燕碎,燕条这些自己吃比较实惠,10-40左右一克,燕盏就贵了,好的100元一克的也有,便宜的40元左右。燕窝对女性皮肤对肺非常好,燕窝属于温性补品,一年四季都可以吃,一般家里食用的燕窝价格在30元左右,如果是商务送礼的话可以买盏形完整一点的。每个品牌的燕窝价格会相差一点,不过差距不会很大。

更多燕窝知识,请关注景雅燕斋的官方微信公众号

免费鉴别燕窝真假,燕窝炖煮教程

不定期进行免费燕窝赠送大抽奖